Сверкающий брильянтом зуб - это не только крик моды для молодых стильных людей, это еще и ухоженный вид, а также возможность скрыть дефекты на поверхности зуба. Достичь этого можно с помощью страз, т.е. украшений в виде имитации под драгоценный камень (брильянт, сапфир, аквамарин), которые имеют плоскую форму и неощутимы при ношении, еде и чистке зубов.

Специалисты наших клиник, учитывая особенности каждого пациента, подскажут какой зуб лучше украсить, чтобы улыбка действительно восхищала.

Летом, когда расцветает вся природа, играя разноцветными красками, у нас поднимается на-строение, хочется приукрасить себя.

И ничего не украшает человека более, чем радостная, белоснежная улыбка.

Достичь этого достаточно просто. Необходимо обратиться к стоматологу, который подскажет Вам, что необходимо сделать, чтобы Ваша улыбка стала белоснежной. Это может быть обыкновенная профессиональная чистка, с применением специальных паст или различные виды отбеливания: механические, химические, лазерные.

В наших клиниках используются все виды отбеливания.

Механическое удаление налета любого происхождения (кофе, чая, курения сигарет и т.д.) проводим с помощью аппарата AIR FLOW воздушной струей песка или соды, полировкой зубов с последующим фторированием на молекулярном уровне.

Подобного эффекта мы добиваемся, применяя ультрозвуковой скалер, где также происходит механическая очистка зубов, только водяной струей.

По показаниям, если зубная эмаль осветлилась недостаточно, мы применяем американские отбеливающие системы для "домашнего" отбеливания с изготовлением специальных капп по индивидуально составленной для каждого пациента программе под контролем врача.

Однако самым прогрессивным и менее безопасным методом отбеливания зубов на сегодняшний день является лазерное отбеливание с применением специального геля.

Если пациенту необходимо в корне изменить цвет зубов или их форму, тогда можно достичь результата с использованием керамических виниров (керамических облицовок), которые являются продуктом высоких технологий в стоматологии, при их изготовлении используются самые современные материалы и техника.

В наших клиниках есть все реальные возможности, чтобы сделать улыбку своих Пациентов ослепительной!

Мы всегда рады быть полезными для Вас!

Мы будем очень благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или пожелание

 

Запишитесь на прием

Укажите номер своего телефона либо Email
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Я даю согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».