Имплантация является одной из разновидностей протезирования зубов, которая позволяет создать искусственный заменитель, максимально приближенный к естественному зубу. Имплантаты зубов устанавливаются непосредственно в челюстную кость, где ранее был естественный корень. Фактически, после имплантации зубов пациент получает физиологичный дубликат своего естественного корня.

На сегодняшний день имплантация является самым эффективным методом протезирования, так как имеет ряд серьезных преимуществ:

  • первое, при протезировании на имплантатах не вовлекаются соседние зубы, оставаясь здоровыми;
  • второе, после имплантации зубов жевательное давление приходится не на соседние зубы и слизистую, а на кость челюсти, как это и должно происходить при функционировании натуральных зубов;
  • третье, имплантация предотвращает атрофию челюстной кости и используется как способ лечения пародонтоза;
  • четвертое, имплантация зубов имеет умеренное количество противопоказаний, среди них - только серьезные болезни крови, нервной системы, сахарный диабет, спид и пр, нет возрастных противопоказаний;
  • пятое, отличный косметический эффект.

Несмотря на достаточно высокие цены, протезирование на имплантатах имеет самые положительные отзывы врачей и наилучшие отзывы самых требовательных па-циентов. Качество всегда стоит дорого, так как это - кропотливый труд, многолетний опыт и высочайший профессионализм, не допускающий ни малейшей ошибки даже в незначительных мелочах.

Применение новых технологий в этой области позволяет делать чудеса. Например, в течение одного визита можно удалить «больной» зуб, установить имплантат корневидной формы и коронку, что очень удобно для пациента, сразу можно улыбаться без стеснения. В нашей клинике решена проблема недостаточности костной ткани у пациентов для постановки имплантатов. Количество кости на нижней и верхней челюстях увеличивается с помощью трансплантации костной ткани с использованием уникального заменителя Biooss на натуральной основе.

Мы применяем самые надежные системы имплантации: швейцарскую «Straumann», корейскую «Osstem» и американскую «Нобель». Выбор систем имплантации зубов позволяет нам быть эффективными в 100% случаях и для каждого пациента подобрать наиболее подходящий вариант.

Цена не включает в себя стоимость протезирования. Стоимость протезирования может быть весьма разнообразной и зависит от выбранной конструкции по индивидуальным показаниям пациента.

Мы уверены в своей работе, поэтому даем высокие гарантии!

В случае "реального неприживления" имплантата клиника берет на себя обязательство провести повторную имплантацию ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Протезирование на имплантатах позволяет сделать зубы ровными красивыми и натуральными, что естественно повышает качество жизни. Индивидуальную и более подробную информацию можно получить, записавшись к нам на консультацию.

Мы всегда рады быть полезными для Вас!

Мы будем очень благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или пожелание

 

Запишитесь на прием

Укажите номер своего телефона либо Email
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Я даю согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».